Защита ВКР студентов профиля "Музыкальное образование"

09 февраля 2023

8 февраля 2023 г. на кафедре МХО состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов профиля "Музыкальное образование".

Председателем государственной комиссии являлась Скурко Евгения Романовна, доктор искусствоведения, профессор кафедры теории музыки ФГБОУ ВО «Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова».

Результаты итоговой аттестации показали, что студенты-выпускники имеют достаточно глубокие знания в области музыкальное искусства, овладели методами теоретического и экспериментального исследования, уровень их профессиональной подготовки соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС ВО к квалификационной характеристике 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Музыкальное образование.

Желаем выпускникам успешного профессионального становления и удачи во всех начинаниях!