Установочная конференция по ознакомительной практике (вокальной) студентов 3 курса ПОМО_МКТ-31-20

07 февраля 2023

6 февраля 2023г. на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась установочная конференция по ознакомительной практике (вокальной) студентов 3 курса очной формы обучения направления 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) «Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)».

Сроки практики – с 06.02.2023г. по 25.02.2023г. Руководитель практики - старший преподаватель кафедры МХО Яппарова Дамира Мингалиевна.

На установочной конференции студентам разъяснены цели, задачи ознакомительной практики, требования к оформлению отчетной документации, также были ознакомлены с п.3 п.п.3.12 Постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Башкортостан от 13.10.2021 № 16-п «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по эпидемическим показаниям отдельным категориям (группам) граждан Республики Башкортостан».