Студенты кафедры МХО Института Педагогики приняли участие в проведении Всероссийской акции «Случайный вальс»

06 февраля 2023

03 февраля 2023 года прошла Всероссийская акция «Случайный вальс». В организации и проведении данного мероприятия приняли участие студенты кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы. Это уже знакомый жителям страны танцевальный флешмоб, присоединиться к которому мог любой желающий.

Местом проведения данной акции стал Гостинный Двор - один из известнейших достопримечательностей города и по совместительству излюбленное место его жителей.

Участники команды провели мастер-класс по технике вальса, а также пригласили жителей города присоединиться и станцевать Вальс под всеми известную мелодию Марка Фрадкина «Случайный вальс».