Преподаватели кафедры МХО приняли участие в проведении Научно—практической конференции школьников города Уфы «Познание и творчество»

03 февраля 2023

30 января 2023 года преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в проведении XXVII научно—практической конференции школьников города Уфы «Познание и творчество». В состав экспертной комиссии муниципального этапа конкурса для обучающихся 1-4 классов и 5-8 классов предметного направления «Музыкальное искусство» вошли к.п.н., доцент Дайнова Г.З. в качестве члена жюри, старшие преподаватели Абдулнагимова А.И. и Камалиева Г.Р. в качестве членов жюри. Обучающиеся уфимских школ представили вниманию жюри презентации, видеозаписи, фотоматериалы, раздаточный материал. Подготовка и выступления обучающихся научно-практической конференции состоялись на высоком уровне. Экспертной комиссией были определены победители и призеры конкурса.