Защита выпускных квалификационных работ студентов профиля "Дополнительное образование (музыка, музыкально-компьютерные технологии, хореография)"

03 февраля 2023

3 февраля 2022 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов 3 курса профиля "Дополнительное образование (музыка, музыкально-компьютерные технологии, хореография)".

Председателем государственной комиссии являлась Куватова Леонора Сафыевна, художественный руководитель балета ГБУКИ Республики Башкортостан «Башкирский государственный театр оперы и балета».

Результаты итоговой аттестации показали, что студенты-выпускники имеют достаточно глубокие знания в области хореографии, овладели методами теоретического и экспериментального исследования, уровень их профессиональной подготовки соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС ВО к квалификационной характеристике 44.04.01 Педагогическое образование, профиль "Дополнительное образование (музыка, музыкально-компьютерные технологии, хореография)".

Желаем выпускникам успешного профессионального становления и удачи во всех начинаниях!