Защита ВКР студентов профиля "Компьютерные технологии в образовании и искусстве"

03 февраля 2023

1 февраля 2023 г. на кафедре МХО состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов профиля "Компьютерные технологии в образовании и искусстве".

Председателем государственной комиссии являлся Сагитов Ришат Рафкатович, директор Среднего специального музыкального колледжа г. Уфа.
Результаты итоговой аттестации показали, что студенты-выпускники имеют достаточно глубокие знания в области хореографии, овладели методами теоретического и экспериментального исследования, уровень их профессиональной подготовки соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС ВО к квалификационной характеристике 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Компьютерные технологии в образовании и искусстве.

Желаем выпускникам успешного профессионального становления и удачи во всех начинаниях!