Предзащита ВКР студентов заочной формы обучения

27 января 2023

25 и 26 января 2023 г. на кафедре МХО состоялась предзащита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса профилей "Художественное образование (хореография)", "Музыкальное образование", "Компьютерные технологии в образовании и искусстве" и магистрантов 3 курса профиля "Дополнительное образование (музыка, музыкально-компьютерные технологии, хореография)". Предзащита прошла в дистанционном формате на площадке системы дистанционного обучения БГПУ им. М. Акмуллы. Руководителями ОПОП и секретарем ГАК был представлен алгоритм защиты, порядок и правила проведения государственной итоговой аттестации. Студенты представили доклады к защите ВКР и ответили на вопросы научных руководителей по темам исследований.