Профориентационное мероприятие от кафедры МХО на базе МБОУ Гимназия № 111 ГО г. Уфа

13 декабря 2022

12 декабря 2022 года в рамках программы образовательно-просветительского проекта прошла профориентационная встреча от кафедры музыкального и хореографического образования на базе МБОУ «Гимназия № 111» ГО г. Уфа. В ходе мероприятия студенты групп ПОМО_МКТ-31-20 Никитин Георгий и ПОМО-11-22 Хафизова Елизавета под руководством старшего преподавателя кафедры МХО Яппаровой Дамиры Мингалиевны представили информацию о направлениях подготовки кафедры, об условиях поступления, о вступительных испытаниях, требованиях по ним и о сроках подачи документов. Надо отметить, что Елизавета - выпускница этой гимназии. В конце встречи Георгий продемонстрировал собственные сочинения, вдохновив ребят на творческое самовыражение.