Установочная конференция по Преддиломной производственной практике со студентами профиля «Компьютерные технологии в музыкальном образовании и искусстве»

10 октября 2022

10 октября 2022 года преподаватель, к.п.н., доцент кафедры МХО Заббарова М.М. и студенты заочного выпускного 4 курса профиля «Компьютерные технологии в музыкальном образовании и искусстве» ЗПКТОС_41-19 в дистанционном формате провели установочную конференцию ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ, которая планируется с 10 октября по 12 ноября с применением музыкально-компьютерных технологий в базовых организациях практики. Студенты обсудили с руководителем практики формы выполнения заданий ПРЕДДИПЛОМНОЙ опытно-экспериментальной работы в базовых организациях — школах, детских садах и учреждениях культуры и искусства сферы дополнительного образования.