Инструктаж по технике безопасности

19 сентября 2022

В первые дни сентября на кафедре музыкального и хореографического образования были проведены инструктажи с профессорско-преподавательским составом, а также с обучающимися направлений музыкальное образование и художественное образование (хореография). Кураторы групп очной формы обучения, руководствуясь утвержденной программой, провели вводный инструктаж по охране труда с обучающимися ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы». Преподаватель кафедры, ответственный за проведение инструктажей с профессорско-преподавательским составом, проинструктировал коллег и познакомил с алгоритмами действий сотрудников ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы» при совершении (угрозе совершения) преступлений в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников. После ознакомления с информацией, преподавателям кафедры и обучающимся были предоставлены журналы по охране труда для регистрации.