Студенты и преподаватели кафедры МХО посетили мастер-класс педагога Музыкальной академии Ларисы Долиной Сергея Архипова

07 сентября 2022

6 сентября 2022 г. студенты и преподаватели кафедры МХО посетили мастер-класс "На пути от вокалисту к музыканту: как найти себя в музыке и раскрыть свой тембр", который прошел в Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова.

Мастер-класс провел педагог Музыкальной академии Ларисы Долиной, джазовый вокалист, пианист, аранжировщик, руководитель джаз-акапеллы «SunVoice» Сергей Архипов.

В ходе мастер-класса слушатели смогли узнать, какой набор качеств и знаний делают из просто вокалиста - Музыканта, найти свое индивидуальное звучание голоса, избавиться от зажимов и найти причину этих зажимов, услышать себя и свои потребности. Некоторым из наших студентов удалось позаниматься с педагогом в индивидуальном порядке и получить очень ценные советы по постановке голоса.