Первокурсники кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в праздничном шествии на студенческом фестивале "Знания PARTY"!

02 сентября 2022

1 сентября 2022г. студенты 1 курса кафедры музыкального и хореографического образования БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в шествии первокурсников на студенческом фестивале "Знания PARTY"!  Фестиваль прошел на площади Салавата Юлаева.

Для гостей фестиваля  была организована дискотека от ведущих диджеев Уфы, так же праздничный концерт с YALFY, выпускницей кафедры МХО Алисой Жумагалиевой, Назгуль Отузовой, Ильдаром Абдуллиным, группами «Бишбармак», «Light Again», «Другие». Хедлайнером мероприятия стал артист лейбла "Black Star" – Natan.

Фестиваль стал первым событием «Месячника студенчества», который объединит серию культурных, образовательных и спортивных мероприятий для студентов.