Студентка кафедры МХО вошла в число победителей Международного фестиваля-конкурса «Краски лета».

26 августа 2022

Студентка 2 курса кафедры музыкального и хореографического образования БГПУ им. М. Акмуллы  Куликова Ульяна вошла в число победителей Международного фестиваля-конкурса «Краски лета».

Фестиваль прошел в дистанционном формате и был организован продюсерским центром «Премьера» (г. Санкт- Петербург).

Конкурс оценивало профессиональное жюри во главе с профессором, композитором, Заслуженным артистом РФ, Лауреатом Государственной премии РФ Борисом Александровым.

По итогам фестиваля Ульяна стала Лауреатом I степени в номинации "Эстрадный вокал: соло" (категория 18-21 год).

Поздравляем с заслуженной победой студентку и преподавателя Бадретдинову Алию Рафисовну.