Преподаватель кафедры МХО приняла участие в качестве почетного гостя на торжественном вручении дипломов в МБОУ "Школа № 51"

27 июня 2022

25 июня 2022 года состоялось торжественное мероприятие по вручению аттестатов о среднем общем образовании в МБОУ "Школа № 51" Калининского района города Уфы. В мероприятии  в качестве почетного гостя приняла участие доцент кафедры музыкального и хореографического образования, директор Центра развития музыкального и хореографического искусства «Энже» Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы Дайнова Гузель Закуановна. Кафедра музыкального и хореографического образования на протяжении многих лет сотрудничает с образовательным учреждением МБОУ № 51, учащиеся занимаются в коллективах центра «Энже». Мероприятие прошло на высоком уровне. Коллектив кафедры поздравляет выпускников, учителей и их родителей со знаменательным событием, желает дальнейших успехов и ждет выпускников школы в ряды студентов Акмуллинского университета!