Демонстрационный экзамен с учетом стандартов Worldskills

15 июня 2022

С 6 по 8 июня 2022 г на базе кафедры музыкального и хореографического образования был проведен Демонстрационный экзамен с учетом стандарта Worldskills у студентов 4 и 5 курсов музыкального отделения. Демонстрационный экзамен проводился по модулям "Ритмическая импровизация" и "Интерактивная дидактическая игра". Студенты показали высокий уровень мастерства и профессионализма. Экспертами явились Гардамшина Наталья Николаевна, Смирнова Славяна Сергеевна, Ильбаева Регина Альфитовна. Главный эксперт Демонстрационного экзамена - к.п.н. доцент, заведующий кафедры МХО Политаева Татьяна Ивановна. По итогам Демонстрационного экзамена все студенты получили Skill паспорта, подтверждающие владение полученными навыками за время обучения. Навыки оценивались по следующим критериям: организация работы, организация педагогической деятельности и управление, организация исполнительской деятельности и управление, цифровизация музыкально-педагогической деятельности, коммуникация и взаимодействие.