Студенты кафедры музыкального и хореографического образования​ приняли активное участие в проведении мероприятия, посвящённого Дню защиты детей

01 июня 2022

1 июня 2022 года студенты кафедры музыкального и хореографического образования приняли активное участие в проведении мероприятия, посвящённого Дню защиты детей в ПВР "Санаторий-профилакторий Связист", организованном Институтом педагогики. В данном санатории проходят реабилитацию дети из Донбасса.

В концерте приняли участие студенты 4 и 1 курса профиля "Художественное образование (хореография)"  Хайрутдинова Карина, Кулбаева Алина, Бакусова Екатерина, Хабибова Диана,  Айматов Даян, Озолина Виолетта, а также студенты 1 курса профиля "Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)" Рощина Мария, Куликова Ульяна, Фаттахова Элина и Елизарьева Ксения. В программе были современные танцы, вокальные произведения, шоу мыльных пузырей. Студенты 3 и 4 курса музыкального отделения Гайнетдинов Айнур и Тораев Пена  создавали музыкальную атмосферу. Закончили концерт танцевальным флэшмобом. Дети танцевали, ловили мыльные пузыри, пели песни вместе с нашими студентами. Ребята создали праздник и подарили хорошее настроение детям и их родителям.