Студент кафедры МХО достойно представил Республику Башкортостан на Межрегиональном фестивале-конкурсе татарского искусства «Сердэш» в г. Набережные Челны.

23 мая 2022

20 мая в ДК «Энергетик» г. Набережные Челны состоялся гала-концерт V Межрегионального фестиваля-конкурса татарского искусства «Сердэш», посвящённого композитору, Заслуженному работнику культуры РТ Ринату Губайдуллину.

В концертной программе выступили победители фестиваля из Республики Татарстан и Республики Башкортостан.
В программе прозвучали авторские татарские народные и эстрадные песни.

Студент 3 курса профиля "Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)" Закиров Марсель представил Республику Башкортостан и стал лауреатом 1 степени.

Поздравляем студента и педагога - старшего преподавателя кафедры МХО Яппарову Дамиру Мингалиевну!