Студенты Института педагогики вошли в число победителей двух Международных фестивалей-конкурсов

08 мая 2022

Студенты Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы вошли в число победителей двух Международных фестивалей-конкурсов: «Сияние 2022» и «Таланты мира».

Фестивали прошли в дистанционном формате и были организованы продюсерским центром «Премьера» (г. Санкт- Петербург).

Конкурс оценивало профессиональное жюри во главе с профессором, композитором, Заслуженным артистом РФ, Лауреатом Государственной премии РФ Борисом Александровым.

По итогам фестиваля Ильмир Шайхелисламов стал Лауреатом I степени в номинации "Эстрадный вокал: соло" (категория 21-25 лет), Ксения Дьячкова стала Лауреатом I и II степеней в номинации "Эстрадный вокал: соло" (категория 18-21 год), Рипсимэ Мартиросян - Лауреатом I степени в номинации "Авторская песня" (категория 21-25 лет).

Поздравляем с заслуженной победой студентов и их преподавателя Замиру Дустову.