30 апреля 2022

30 апреля 2022 г. в Центре развития спорта им. Р. А. Баталовой прошли Открытые Российские рейтинговые соревнования по танцевальному спорту "Дуэт-2022" на Кубок кафедры музыкального и хореографического образования БГПУ им. М. Акмуллы.

Организаторами соревнования являлись кафедра музыкального и хореографического образования БГПУ им. М. Акмуллы, Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Спортивная федерация танцевального спорта РБ.

Соревнования проходили на двух площадках по кубковой системе соло и пары по программам "Кубок Самбы", "Кубок Ча-ча-ча", "Кубок Медленного вальса".  Спортсменами-участниками являлись дети, юниоры, молодежь и сеньоры.

Заслуженные награды победителям соревнований вручала заведующая кафедрой МХО, к.п.н., доцент Татьяна Ивановна Политаева.