День карьеры на кафедре МХО

19 апреля 2022

18 апреля 2022 года в рамках мероприятия «Дни карьеры» для студентов выпускных и предвыпускных курсов была организована встреча, по вопросу  профессионального ориентирования и  последующего профессионального трудоустройства. Ведущий специалист по трудоустройству управления рекрутинга и карьерного развития БГПУ им.М.Акмуллы Л.В.Гиндуллина представила презентацию на тему «Технология успешного трудоустройства».  Студенты познакомились с информацией по грамотному составлению резюме, а также были рассмотрены этапы трудоустройства и озвучен список  необходимых документов для предъявления их работодателю. Интересной и познавательной была беседа студентов с директором и маркетологом маркетингового агентства Патрушевым В.С. Его выступление с презентацией «Как открыть танцевальную студию» оказалось очень актуальным для наших студентов и вызвало много вопросов.