Преподаватель кафедры МХО приняла участие в качестве члена жюри в вокальном конкурсе "Созвездие голосов"

17 апреля 2022

Преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования БГПУ им. М.Акмуллы к.п.н., доцент Дайнова Гузель Закуановна приняла участие в качестве члена жюри в вокальном конкурсе "Созвездие голосов" в МБУО объединении клубов для детей, подростков и молодежи "Диалог" городского округа город Уфа республики Башкортостан. Мероприятие показало высокий уровень работы руководителей образовательных учреждений  в сфере культурного развития детей и юношества, заинтересованности всех участников этого процесса, педагогов, родителей, детей. Возможно среди участников конкурса есть звездочки, которые в дальнейшем посвятят себя профессиональному музыкальному образованию и придут обучаться в стены нашего Университета.