Установочная конференция по дисциплине «Ознакомительная практика (исполнительская)» со студентами 2 курса профиля "Музыкальное образование"

31 марта 2022

30 марта 2022 года состоялась установочная конференция по дисциплине «Ознакомительная практика (исполнительская)» со студентами группы ЗПМОС-21-20, ЗПМО-21-20 и ЗПМОС_И-21-20. Установочная конференция проводилась в дистанционном формате на платформе sdo.bspu.ru. Во время конференции обсуждались вопросы по выполнению заданий по практике, заполнению отчетной документации и проведению профориентационной работы с обучающимися выпускных классов общеобразовательных организаций. Период прохождения практики с 30 марта по 30 апреля 2022 года. 30 апреля состоится итоговая конференция с обсуждением достигнутых результатов и подведением итогов.