Торжественное вручение дипломов бакалаврам!

25 марта 2022

24 марта 2022г. на кафедре МХО состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам направления подготовки "Педагогическое образование", профилей "Художественное образование (хореография)", "Музыкальное образование" и "Компьютерные технологии в музыкальном образовании и искусстве". Дипломы вручала заведующая кафедрой МХО, кандидат педагогических наук, доцент Татьяна Ивановна Политаева. С теплыми напутственными словами перед выпускниками выступили руководитель ОПОП - к.п.н., доцент Дайнова Гузель Закуановна, а также к.п.н., доцент Заббарова Маргарита Магнавиевна. Студентами очного отделения были подготовлены яркие музыкальные номера. Поздравляем нащих выпускников и желаем творческого вдохновения и профессионального роста!