Отборочный тур для участия в вузовском чемпионате «World Skills» по компетенции "Преподавание музыки в школе"

17 марта 2022

15 марта 2022 г. на кафедре музыкального и хореографического образования состоялся отборочный тур для участия в вузовском чемпионате «World Skills» по компетенции "Преподавание музыки в школе". В соревновании приняло участие пять студентов кафедры МХО, которые прошли испытания по определенным заранее двум модулям: модулю В1 "Самопрезентация" и модулю С "Ритмическая импровизация". Каждый участник проявил творческий подход и оригинальность при выполнении заданий. По итогам соревнования были определены следующие места:

• 1 место - Рощина Мария;
  • 2 место - Косачева Татьяна;
  • 3 место - Янгиров Рустем;
  • 4 место - Дьячкова Ксения;
  • 5 место - Мезенцева Елена.

Поздравляем всех участников и коматриотов в блестящим выступлением. Желаем удачи и новых творческих побед!