Студенты кафедры МХО стали лауреатами Всероссийского конкурса в качестве постановщиков хореографических номеров!

10 января 2022

Студенты кафедры МХО получают высокие награды уже не только в качестве исполнителей, но и как руководители и постановщики номеров. Максим Белик и Карина Хайрутдинова стали лауреатами Всероссийского конкурса-фестиваля сценической пластики "Жест-2021". На суд жюри было представлено два хореографических номера в различных номинациях. Исполнителями являлись студенты 1 курса профиля "Художественное образование (хореография)".

Номинация "Современный танец" - диплом Лауреата I степени (постановщик - М. Белик);

Номинация "Эстрадный танец" - диплом Лауреата III степени (постановщик - К. Хайрутдинова).

Поздравляем студентов с победой и желае новых творческих успехов!