Студенческая осень на кафедре музыкального и хореографического образования!

04 октября 2021

2 октября 2021 г.  студенты  кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в фестивале студенческого творчества среди первокурсников "Студенческая осень-2021".

Фестиваль «Студенческая осень» — это конкурс молодых талантов университета.

Он  объединяет большое количество одаренных студентов университета. Зрители узнают имена новых ведущих, авторов, вокалистов, чтецов, мастеров художественного творчества.

Наши студенты достойно представили Институт педагогики творческими, яркими, интересными выступлениями.

Цели и задачи фестиваля:

• развитие творческих способностей студентов;
  • предоставление участникам фестиваля (студенческой молодежи и их наставникам) возможности обменяться опытом в разных областях современного искусства;
  • широкое представление творческого потенциала молодежи и студентов вуза;
  • помощь в воспитании художественно-эстетического вкуса, развитии творческих способностей студентов и молодежи;
  • сплочение студентов факультетов и университета в целом.

Неизменным условием конкурса также является общий факультетский зачет, по итогам которого факультет, набравший максимальное количество баллов, становится почетным обладателем кубка победителя фестиваля.

Желаем ребятам удачи и дальнейших творческих успехов!