Студенты кафедры музыкального и хореографиеского образования - победители Международного фестиваля-конкурса искусств "Озарение"

05 сентября 2021

Студенты кафедры музыкального и хореографиеского образования приняли участие в Международном фестивале-конкурсе искусств "Озарение", который проходил в г. Санкт-Петербург. Организатором являлся Международный арт-центр "Наследие".

По итогам фестиваля были получены следующие результаты:

Ардисламов Фадис - Лауреат I степени в номинации "Народный вокал (соло)", категория: 17-25 лет;

Багаутдинова Гульгена - Лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал (соло)", категория: 17-25 лет;

Бадретдинова Алия - Лауреат I степени в номинации "Авторская песня", категория: от 26 лет;

Газизова Алина - Лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал (соло)", категория: 17-25 лет;

Мартиросян Рисимэ - Лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал (соло)", категория: 17-25 лет;

Шайхелисламов Ильмир - Лауреат I степени в номинации "Народный вокал (соло)", категория: 17-25 лет.

Поздравляем студентов и преподавателя - Дустову Замиру Самаридиновну - с высокими результатами! Желаем достижения новых творческих побед!