Участники группы "Motttive" приняли участие в Республиканском фестивале самодеятельной песни и поэзии среди студентов вузов РБ "Альма-матер"

15 апреля 2021

Участники группы "Motttive" кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в Республиканском фестивале самодеятельной песни и поэзии среди студентов вузов РБ "Альма-матер", организованном Советом ректоров вузов РБ и Союзом мастеров сцены. Отборочный этап состоялся 15 апреля в концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы. Ребята выступили в номинации "Автор", исполнив произведения собственного сочинения. По итогам прослушивания участники группы прошли во второй тур конкурса, который пройдет в ноябре этого года. Пожелаем ребятам удачи и творческого вдохновения!