Преподаватели и студенты кафедры МХО приняли участие в организации и проведении выпускного мероприятия Центра развития компетенций «Центр развития ребенка КотоффKids»

19 июня 2021

18 июня 2021 года состоялся  первый выпуск  воспитанников Центра развития компетенций «Центр развития ребенка КотоффKids».  Преподаватели и студенты кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в организации и проведении торжественного праздника.

С пожеланиями успешной учёбы выпускникам от имени ректората выступила проректор по научной деятельности Суханова Н.В., руководитель первичной профсоюзной организации сотрудников и преподавателей Акмуллинского университета Латыпова З.Б., директор Института педагогики Исламова З.И.

С сердечными словами благодарности от имени родительского комитета выступили начальник управления национального образования Министерства образования и науки Республики Башкортостан Булат Ильшадович Зиннуров.