На кафедре музыкального и хореографического образования прошла защита выпускных квалификационных работ студентов профиля "Музыкальное образование"

08 июня 2021

7 июня 2021 г. на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов профилей "Музыкальное образование и английский язык", "Музыкальное образование и информатика", "Музыкальное образование и обществознание", "Музыкальное образование и физическая культура". Процедура защиты прошла в дистанционном формате на сайте lms.bspu.ru.

Председатель государственной аттестационной комиссии - доктор искусствоведения, профессор кафедры теории музыки ФГБОУ ВО «Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова» - Скурко Евгения Романовна.