На кафедре музыкального и хореографического образования прошел День открытых дверей

31 марта 2021

На кафедре музыкального и хореографического образования института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы 30 марта 2021 года состоялся  день открытых дверей для учащихся школ, студентов колледжей, будущих абитуриентов 

Абитуриенты, их родители и сопровождающие смогли пообщаться с руководством института педагогики, преподавателями и студентами, получить информацию приемной кампании 2021 года. 

Для участников Дня открытых дверей была проведена увлекательная экскурсия по аудиториям корпуса № 7 БГПУ им. М. Акмуллы, в которых проводились занятия по различным дисциплинам. Абитуриентам выпала возможность окунуться в атмосферу аудиторных занятий, а также посетить мастерскую "Преподавание музыки в школе". Продолжилось мероприятие интерактивом, в ходе которого участникам была представлена подробная информация о направлениях подготовки кафедры, условиях поступления, вступительных испытаниях. Желающие получили ответы на все интересующие вопросы. В продолжении интерактива была проведена полезная игра "Живой ритм", в ходе которой участники стали живым оркестром из ударных инструментов. В заключении мероприятия были организованы ценные мастер-классы от преподавателей кафедры по народной и современной хореографии, по актерскому мастерству, вокальному искусству, использованию музыкально-компьютерных технологий, по игре на фортепиано.


Фотографии