Студенты и преподаватели кафедры МХО стали лауреатами II Всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства им. В. и Г. Воробьевых

11 февраля 2021

Студенты и преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования стали лауреатами II Всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства им. В. и Г. Воробьевых.

Валиуллина Алсу Азатовна - Лауреат II степени в номинации "Лучшее исполнение произведений национального характера", 4 возрастная категория (18-23 года);

Нурматова Мафтунахон Аширали кизы - Лауреат II  степени в номинации "Лучшее исполнение произведений национального характера", 5 возрастная категория (от 24 лет и старше);

Валиуллина Алсу Азатовна, Низаутдинова Регина Фанисовна, Тиергалиева Зарина Аязовна - Лауреаты II степени в номинации "Лучшее исполнение произведений национального характера", 4 возрастная категория (18-23 года).

Преподаватель - Народная артистка Республики Башкортостан, заслуженный деятель искусств РФ - Бакирова Зульфира Аглямовна - Лауреат I степени в номинации "Лучшее исполнение произведений национального характера", 6 возрастная категория (профессионалы).

Концермейстер - Хайруллина Ольга Брониславовна награждена Дипломом в номинации "Лучший концертмейстер".

Поздравляем и желаем новых творческих побед!