Установочная конференция по ознакомительной (вокальной) практике у студентов 2 курса профиля "Музыкальное образование и дополнительное образование (МКТ в образовании и искусстве)"

23 января 2021

22 января 2021 г. на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась установочная конференция по ознакомительной (вокальной) практике студентов 2 курса очной формы обучения направления 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» направленность (профиль) Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве).

Сроки практики - 22.01.2021г.- 07.05.2021г. Руководитель практики - старший преподаватель кафедры МХО Яппарова Дамира Мингалиевна.

На установочной конференции студентам были разъяснены цели, задачи ознакомительной практики, а также требования к оформлению отчетной документации.