17 декабря преподаватели кафедры МХО приняли участие в секции "Педагогические технологии дистанционного образования", проводимой в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное образование: трансформация, преимущества, риски и опыт»

17 декабря 2020

17 декабря преподаватели кафедры МХО Яппарова Дамира Мингалиевна и Дустова Замира Самаридиновна приняли участие в секции "Педагогические технологии дистанционного образования", проводимой в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное образование: трансформация, преимущества, риски и опыт». В работе секции также приняли участие докладчики из Актюбинского университета им. С. Баишева Республики Казахстан, Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова, Шадринского государственного педагогического университета, Уральского государственного экономического университета, Уфимского государственного технического университета,Башкирского государственного аграрного университета и др.