15 декабря 2020 года кафедра музыкального и хореографического образование провело очное профориентационное мероприятие на базе МБОУ "Школа № 109 имени М.И.Абдуллина" г. Уфа.

15 декабря 2020

15 декабря 2020 года кафедра музыкального и хореографического образование провело очное профориентационное мероприятие на базе МБОУ "Школа № 109 имени М.И.Абдуллина" г. Уфа. В ходе мероприятия ученикам была предоставлена информация о направлениях подготовки кафедры, условиях поступления, вступительных испытаниях. А в завершении в качестве презента перед ними выступил с вокальным номером студент 2 курса профиля "Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)" Марсель Закиров.