15 ноября 2020

27 октября 2020 г. в городе Москва прошел заочный Международный фестиваль-конкурс исполнительских искусств «Вокруг света» International Festival-Contest Of Arts «Around the World», целью которого явилось:
▪️Содействие росту творческих способностей и гармоничному становлению личности.
▪️Предоставление возможности коллективам реализовать свой творческий потенциал и повысить исполнительское мастерство.
▪️Поддержка и популяризация детского и молодёжного творчества.
▪️Мотивация развития творческого потенциала и профессионального мастерства участников.
▪️Профессиональное совершенствование художественных руководителей коллективов.
В этом конкурсном проекте принял участие студент кафедры МХО, Михайлов Арсений Евгеньевич. Им было представлено исполнение произведения С. Рахманинова "Прелюдия соль минор". Арсентий стал лауреатом II степени! Руководителем Арсения является профессор кафедры МХО Мороз Елена Александровна, которая была награждена благодарственным письмом за открытие и развитие новых талантов.
В такой непростой период обучения, наши студенты имеют возможность, не прерывая образовательный процесс, заниматься с нашими высококвалифицированными преподавателями и принимать участие в различных международных, всероссийских и республиканских Online-конкурсах.
Желаем им больших успехов и новых творческих достижений!