Студенты кафедры музыкального и хореографического образования поздравили с Днем учителя ветеранов педагогического труда!

04 октября 2020

Празднование Дня учителя прошло в торжественной обстановке в 5 корпусе БГПУ им. М. Акмуллы в форме круглого стола на тему «Актуальные проблемы образования». На встрече присутствовали ветераны педагогического труда и знаковые лица республиканской педагогической общественности. Гости посетили мастерские и научные лаборатории Института педагогики. А затем состоялась теплая  творческая беседа руководства университета во главе с ректором С. Т. Сагитовым с приглашенными ударниками педагогического труда.

В качестве музыкального поздравления для них выступили с концертными номерами студенты кафедры музыкального и хореографического образования - Мартиросян Рипсимэ, Закиров Марсель, Хайрутдинова Карина. В организации мероприятия приняли участие преподаватели кафедры МХО - Яппарова Дамира Манигалеевна и Заббарова Маргарита Магнавиевна, в звуковом сопровождении - звукооператор Митусов Виталий и студенты 1 курса - Букин Владислав и Шевнин Иван.