​23 июня на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась защита выпускных квалификационных работ

26 июня 2020

23 июня на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов шести групп направления «Педагогическое образование», профиля «Музыкальное образование и профиль по выбору». Дистанционная защита диплома равноценна очной. Независимо от формы обучения, требования к написанию работы и сам протокол проведения защиты являются одинаковыми. Для удаленной защиты не нужны специальные условия, навыки или наличие сложных технических средств, кроме устройства для выхода в интернет. Как и при очной защите, прежде всего оценивались качество работы и умение ее презентовать.

Цели у комиссии, в которую входило 17 высококвалифицированных специалистов, оставались те же, что и при очной защите: проконтролировать качество образования, усвоения знаний, подтвердить квалификацию.

Благодаря специально созданной платформе дистанционного обучения Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, процедура защиты была проведена , как отмечают сами студенты и члены комиссии ГИА, на очень высоком уровне, без технических сбоев.

Фотографии