«ОЧЕНЬ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА»

02 июня 2020

Один известный музыкант сказал: «Важно: у кого ты учишься и КАК ты учишься». Наш студент 1 курса ПОМОВ-11-19 Закиров Марсель отличается особым рвением к учёбе, получению новых знаний, «горит» желанием успеть везде и всюду. И при этом не распыляется, добивается результатов. Конечно, особую роль играют и его индивидуально-психологические свойства характера. А «результативное» участие Марселя в конкурсах различного уровня по всей России рекламирует наш университет, способствуя созданию благоприятного имиджа ВУЗа. Концертная деятельность в городском масштабе, надеемся, принесёт свои плюсы и в «профориентационную» копилку. В «Анкете преподавателя глазами студентов» в пожеланиях по дальнейшему эффективному изучению дисциплины «Вокал» написал: «Очень радуюсь, что на занятиях узнаю много всего нового и открываю всё новые и новые возможности своего голоса, думаю, это будет и продолжать в дальнейшем! Очень жду следующего учебного года».

Давайте порадуемся успехам Марселя в этом учебном году:

· IX Международный конкурс-фестиваль башкирской и татарской песни «Идель» - обладатель спецприза – серебряная медаль (15 ноября 2019г.), ГКЗ «Бащкортостан»;

· обладатель Гран-при Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса талантов «Главная Сцена» - 8 декабря 2019.

· Региональный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Вспомним всех поименно» (г.Аша, Челяб.обл.) 15 февраля 2020г. – Лауреат 1 степени

· Фестиваль "Соцветие культур Крыма" - Лауреат 1 степени (май 2020г, Симферополь)

· V Всероссийский конкурс "Спой ты мне про войну" - Лауреат 1 степени (май 2020г, Чувашская республика)

· Студенческая весна ONLINE 2020 БГПУ им.М Акмуллы - Лауреат 1 степени