Установочная конференция по учебной ознакомительной (концертной) практике студентов 1 курса заочного отделения

18 мая 2020

8 мая 2020 года на кафедре музыкального и хореографического образования прошла установочная конференция по учебной ознакомительной (концертной) практике студентов 1 курса Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) "Компьютерные технологии в музыкальном образовании и искусстве". Сроки практики с 11.05.20 г. по 03.06.20 г.

На установочной конференции руководителем практики, к.п.н., доцентом кафедры МХО Заббаровой М.М. были пояснены формы выполнения дистанционных заданий по практике, требования к оформлению и составлению отчетной документации, определены сроки и формы сдачи отчетов.