Установочная конференция по ознакомительной (концертной) практике студентов 1 курса заочной формы обучения

13 мая 2020

11 мая 2020 года на кафедре музыкального и хореографического образования прошла установочная конференция по ознакомительной (концертной) практике у студентов 1 курса заочной формы обучения по направлению 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Музыкальное образование». Студенты получили задания , которые были составлены с учетом особенностей прохождения данного вида практики в режиме онлайн. Руководитель практики к.п.н. доц. Хайбуллина Р.Ф. дала пояснения по оформлению отчетной документации студентами, ответила на заданные вопросы. Также необходимая информация и образцы заполнения документации по практике были размещены на странице курса в системе дистанционного обучения БГПУ им. М.Акмуллы.