Преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в олимпиаде по изобразительному, декоративно-прикладному искусству и музыке «В мире красок и мелодий»

28 апреля 2020

23-24 апреля преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования БГПУ им.М.Акмуллы выступили в качестве членов жюри IX межрегиональной Олимпиады по изобразительному, декоративно-прикладному искусству и музыке «В мире красок и мелодий».

Учредителем Олимпиады традиционно выступил ФГБОУ ВО «Башкирский педагогический университет им. М. Акмуллы». Организатором Колледж при БГПУ.

В этом году конкурсные выступления участников, в связи со сложившейся ситуацией, были представлены в дистанционном формате. Наши коллеги оценивали конкурсные программы в номинациях инструментальное исполнительство (к.п.н., доцент Р.Ф.Хайбуллина и старший преподаватель Г.Р.Камалиева) и вокал (к.п.н., доцент Л.Н.Каримова). Каждый член жюри отсмотрел и выставил свои баллы, оценив программы. После чего состоялось общее обсуждение всех членов жюри во главе с председателем и присуждение мест.

Официальное озвучивание результатов олимпиады состоится на следующей неделе после просмотра всех конкурсных работ по пяти номинациям.

Фотографии