Приглашаем принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Медиабезопасность и профилактика правонарушений молодежи в социальных сетях»

02 июля 2019

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Медиабезопасность и профилактика правонарушений молодежи в социальных сетях», которая состоится 5 декабря 2019 г., на базе ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы».

К участию в конференции приглашаются студенты, курсанты, магистранты, аспиранты, адъюнкты, работники образовательных организаций, преподаватели, научные сотрудники, сотрудники правоохранительных органов.

Работа конференции будет организована по следующим основным секциям:

• Государственная политика в области обеспечения медиабезопасности: вопросы теории и практики.
  • Информационно-коммуникационные аспекты обеспечения медиабезопасности.
  • Психолого-педагогические аспекты обеспечения медиабезопасности и профилактики правонарушений молодежи в социальных сетях.
  • Правовые средства защиты несовершеннолетних от угроз в киберпространстве.
  • Организационные и правовые аспекты деятельности правоохранительных органов в сфере профилактики и противодействию правонарушениям, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных сетей.

Для участия в конференции необходимо до 30 сентября 2019 г. (включительно) представить заявку и текст доклада по электронной почте на адрес: media.bspu@mail.ru

Интересующие вопросы по конференции и дополнительную информацию можно получить, отправив вопрос по вышеуказанной электронной почте.

Будем рады видеть Вас среди участников конференции!

Кафедра права и обществознания +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г.Уфа, ул. Октябрьской революции д.55, 203 ауд.
Кафедра Отечественной истории +7 (347) 246-24-47 koi-iipo@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 55, ауд. 306
Кафедра всеобщей истории и культурного наследия +7 (347) 246-24-54 iipo_40@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 55, каб.307
Кафедра философии, социологии и политологии
Кафедра философии, социологии и политологии +7 (347) 246-65-42 khasievbspu@mail.ru Улица Октябрьской революции 3а, аудитория 514