День открытых дверей ИИиПО

01 апреля 2019

30 марта во 2-м учебном корпусе Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы состоялся День открытых дверей Института исторического и правового образования.

Знакомство с институтом вызвало большой интерес.  Для абитуриентов была организована историческая реконструкция, фотозона, правовая консультация, мастер-классы, различные интеллектуальные и развлекательные игры с ценными призами от спонсоров мероприятия.

Кроме того будущим студентам показали краткие видеоролики, в которых освещен учебный процесс студентов института и события из общественной жизни, также им были вручены информационно-раздаточные материалы с подробной информацией и полным перечнем направлений подготовки, реализуемых в ИИиПО.

Мы от всей души благодарим директора Института исторического и правового образования – А.И. Кортунова, всех сотрудников и студентов за помощь в организации данного мероприятия.

Ссылка на видео https://www.instagram.com/p/Bv...