Вручение дипломов выпускникам заочного отделения по направлению бакалавриата "Документоведение и архивоведение" 2019 г.

07 марта 2019

22 февраля прошло вручение дипломов выпускникам заочного отделения по направлению подготовки бакалавриата 46.03.02. "Документоведение и архивоведение". профиль "Документоведение и документационное обеспечение управления".

В этом году выпустилось 17 документоведов, из них 3 выпускника получили дипломы с отличием. Темы выпускных квалификационных работ выпускников были тесно связаны с практической деятельностью учреждений, организаций и предприятий разных уровней - это вопросы кадрового делопроизводства и кадровой политики, внедрения и использования современных информационных технологий в документоведении и архивном деле, особенности ДОУ в организациях и учреждениях различной сферы деятельности, организации системы электронного документооборота и др. Государственная экзаменационная комиссия состояла из представителей от работодателей, заинтересованных в подготовки выпускников документоведческого и архивоведческого профиля.

Государственная комиссия под председательством начальника Управления по делам архивов РБ Ильфата Ваисовича Галлямова отметила, что подготовка молодых специалистов для таких отраслей, как архивоведение и делопроизводство, является необходимой и актуальной в связи с особой востребованностью профессиональных кадров квалифицированных документоведов в Республике Башкортостан.

Профессорско-преподавательский состав кафедры желает выпускникам счастья и благополучия, успехов и профессионального роста в своей области!

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления