Звездный час Института исторического и правового образования

26 марта 2018

По традиции, каждый год в БГПУ им М.Акмуллы проходит студенческая весна. И с каждым годом появляются все новые и новые таланты, готовые возводить наш университет к все более высоким вершинам.

Благодаря этому мероприятию у каждого студента есть возможность испытать себя в различных направлениях, попробовать себя в новых ролях.

В прошлогодний октябрь прошла Студенческая осень, она и приблизила долгожданную весну. Вспомним как тогда в зале было по-настоящему жарко!

Хочется отметить, что за время подготовки и многочисленных репетиций студенты факультета сплотились и сдружились, и нельзя было это не заметить, наблюдая за слаженной работой коллектива. Каждый постарался внести свой вклад и представить факультет с лучшей из его сторон. Никто не остался безучастным к данному событию.

Каждый номер отличался своей своеобразностью и оригинальностью, выступающие смогли передать настроение, они снова и снова заставляли переживать зрителей новые эмоции вместе и ними.

Концерт начался с зажигательного выступления певцов. Во время исполнения песен им удалось с точностью развернуть праздничный настрой публике. И, конечно же, запомнился невероятное излучение позитива от всех участников мероприятия!

Никого не смог оставить равнодушным Оригинальный жанр. Стихи и прозы, исполненные девушками, тронули души зрителей, заставляя их задуматься о таких вечных темах как любовь, надежда, вера.

И, естественно, факультет смог порадовать любителей как современной, так и народной хореографии. Идеи воплощались в виде танцев, и, думаю, каждый почувствовал в полной мере то, что хотели донести артисты.

Наверное, номером, больше всех запомнившимся для мужской половины зала, стало появление на сцене театра мод, представивших коллекцию на футбольную тематику. Яркие, интересные, оригинальные платья сшитые девушками зал принял на «Ура».

В завершение вечера преподавательский состав и участники студенческой весны выразили благодарность главному постановщику весны, нашей дорогой, самому яркому и харизматичному культорогу  – Юле Садыковой за ее неоценимые заслуги перед университетом.

Пресс-служба ИИПО: Галия Шангареева. Фотографии: bsputeam

Фотографии

Структура

Кафедра обществознания, права и социального управления
Кафедра обществознания, права и социального управления +7 (347) 246-22-71 (кафедра), +7 (347) 246-21-59 (заведующий) kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.
Кафедра отечественной и всеобщей истории +7 (347) 246-24-47 koi-iipo@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 55, каб. 306

Лаборатории

Научно-исследовательская лаборатория «Методология и методы гуманитарных исследований» +7 (347) 246-24-54 leonotan@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 55а, каб. 304

Органы управления

Учёный совет Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования +7 (347) 246-23-70 iipobgpu@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 55, каб. 206

Студенческие объединения

Студенческое объединение «Консультант»
Студенческое объединение «Консультант» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции 55а, ауд.203