В Институте исторического и правового образования состоялась интеллектуальная игра «Коэффициент интеллекта»!

14 ноября 2017

В Институте исторического и правового образования состоялась интеллектуальная игра «Коэффициент интеллекта». Своими силами решили помериться студенты первого, второго и третьего курсов, из которых и было сформировано 6 команд.

Участники смогли проверить свои знания в области политики, истории и географии. Для успешного выполнения задач от ребят требовались не только обширные знания в каждой из областей, но и умение логично рассуждать, сопоставлять факты и делать выводы. Ну кто же мог предположить, что в Лувре большинство персонала составляют охранники или же что самое длинное слово в русском языке — «Слово о полку Игореве»!

По результатам напряженной игры:

золотое I место получила команда 2 курса, капитан — Ильвир Мухаметов;

серебряное II место досталось команде 3 курса, капитан — Хазиев Радмир;

бронзовое III место досталось команде 1 курса, капитан — Савченко Леонид.

Поздравляя ребят с нелегкой победой, нам хотелось бы пожелать им не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать дальше развиваться и стремиться к знаниям!

Пресс-служба ИИПО: Шангареева Галия,

Фотограф — Батырова Карина.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления