Студентка ИИПО стала участником Всемирного Фестиваля Молодёжи и Студентов 2017 в Сочи!

02 ноября 2017

Студентка ИИПО, игрок сборной университета по баскетболу и руководитель медиа службы ССК «Арслан», Мамонтова Полина стала одним из участников Всемирного Фестиваля Молодежи и Студентов 2017 в Сочи! 

«С самого детства нам говорят, что каждый человек по-своему прекрасен, что мир не без добрых людей, а простая искренняя улыбка способна на настоящее чудо. Я, как и большинство других, эту информацию очень прочно усвоила и принимала на веру. Раньше. До этой поездки. 

Всемирный Фестиваль Молодёжи и Студентов — событие, которое не просто объединяет страны и континенты, но и делит жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Огромный шанс для студента понять, что все мечты реальны, а цели досягаемы. 

Как будущему педагогу, мне было отрадно слышать, что на семинарах, где спикерами выступали министры Российской Федерации, а в частности Максим Орешкин, министр экономики, Ольга Васильева, министр образования и науки, и Сергей Лавров, министр иностранных дел, поднимаются вопросы образования и социального статуса учителя. 

Фестиваль также стал огромным прорывом в изучении английского языка, расширении границ сознания и реактивным скачком в плане личностного роста. 

Я, будучи фотографом, вернувших с фестиваля и обзаведясь новыми знакомствами, стала сотрудничать с коллегами из Турции, Ирака, Белоруссии и других стран. Невероятно приятно осознавать, что тебя поддерживают и ждут не только во всех точках нашей необъятной родины, но и по всей планете Земля! 

За свою поездку я, в первую очередь, благодарю мой любимый  Институт исторического и правового образования БГПУ им. Акмуллы и Студенческий Спортивный Клуб «Арслан», которые дают мне площадку для развития и поддерживают моё творчество каждый день. Без вас моя жизнь не изменилась бы так круто! 

Спасибо, БГПУ!

Спасибо, ИИПО! 

Спасибо, ВФМС!»

Пресс-служба ИИПО: Демидова Ева

Фотограф: Мамонтова Полина

Фотографии

Структура

Кафедра обществознания, права и социального управления
Кафедра обществознания, права и социального управления +7 (347) 246-22-71 (кафедра), +7 (347) 246-21-59 (заведующий) kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.
Кафедра отечественной и всеобщей истории +7 (347) 246-24-47 koi-iipo@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 55, каб. 306

Лаборатории

Научно-исследовательская лаборатория «Методология и методы гуманитарных исследований» +7 (347) 246-24-54 leonotan@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 55а, каб. 304

Органы управления

Учёный совет Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования +7 (347) 246-23-70 iipobgpu@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 55, каб. 206

Студенческие объединения

Студенческое объединение «Консультант»
Студенческое объединение «Консультант» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции 55а, ауд.203