СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ-ЛИДЕРОВ

18 октября 2023

Со 2 по 6 октября в Москве в рамках Большой учительской недели прошло Собрание студентов – лидеров общественного мнения педагогических вузов. Его участниками стали представители 38 педагогических университетов, подведомственных Минпросвещения России. В их числе была и студентка нашего Института - Юлия Деева.
          Юлия Деева  поделилась впечатлением о поездки в г. Москву: «На форуме-собрании я была 3 дня! Москва встретила прекрасной погодой! Целый день я провела в прогулке по городу, восхищая каждым зданием и парком! С 4-го числа началась образовательная программа в рамках форума "Большая Учительская неделя". К нам, к студентам-лидерам из самых разных город в Издевательство Просвещение приходили спикеры, которые на протяжении часа делились своими навыками и эмоциями! Наиболее запоминающимися из них я могу назвать: заместитель Министра Просвещения РФ А.В. Бугаев с темой «Проекты Министерства просвещения для профессиональной самореализации студентов педагогических вузов» и И.И. Карих «Проекты Российского общества «Знание» для молодёжи и педагогов». Этот день завершился в музеи Криптографии. 5-ое октября так же началось с образовательной программы. Клименко провел диалог с нами на тему «Краш-тест пабликов вузов». Далее выступила М. А. Никифорова с незабываемой лекцией-диалогом «Школа медиаграмотности: работа с фото и видеоконтентом». В День Учителя мы посетили Праздничный концерт в Государственном Кремлёвском дворце! Этот концерт стал незабываемым моментом и вызвал огромный восторг! К концу поездки могу сказать, что я безмерна счастлива и благодарна за возможности получения опыта, знаний и эмоций»

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления