Настало «Время мечтать». Заместитель директора по воспитательной работе Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования на Всероссийском форуме проектных команд педагогических вузов.

02 октября 2023

С 29 сентября по 1 октября в г. Москва прошел Всероссийский форум проектных команд педагогических вузов «Время мечтать». Более двадцати проектных команд педагогических вузов страны собрались на базе гостиничного комплекса «Измайлово» для активного обмена опытом, поиска решений по развитию системы обучения и воспитания, интеграции в образовательный процесс имеющейся ресурсной и методической базы.

Организатором форума выступил ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Программа форума включала в себя – дискуссии, деловые игры, а также лекции и мастер-классы от специалистов в сфере социальных инициатив, медиасопровождения, командообразования и самопрезентации.

Представлять Акмуллинский университет поехала команда из трех человек в лице начальника управления проектной деятельностью Султановой Розалии Рустамовны, заместителя директора по воспитательной работе и молодежной политике Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Горскова Даниила Андреевича и заместителя директора по воспитательной работе и молодежной политике Института физической культуры и здоровья человека Иксановой Кристины Валерьевны.

Благодарим организаторов форума и желаем продуктивной работы всем участникам!

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления